4,8

Учебник написан в соответствии с программой для студентов учреждений среднего профессионального образования. В нем с учетом современных достижений психолого-педагогической науки рассматриваются…
Издательство: Форум, Научно-издательский центр ИНФРА-М

KiraMix

Эксперт Лайвлиба по экзистенциальным кризисам

28 июля 2014 г. 12:00

Книга прочитана, и теперь я наконец-то нашла для себя настольную справочник по психологии. Долго я искала такую книгу и теперь нашла ту, в которой во-первых, все рассказано и описано доступным языком. Во-вторых, большое количество информации представлено в виде схем и таблиц, которые сразу притягивают взгляд и гораздо легче остаются в памяти. И в -третьих, информация собрана лаконично и без воды, в конце книги представлены приложения, которые помогут глубже изучить материал. Книга будет полезна для тех, кто интересуется психологией, как отправная точка, помогающая узнать, что такое психология и узнать ее основные разделы, историю.

Прочитано в рамках игры "Спаси книгу-напиши рецензию".

Основы общей психологии — Наталия Ефимова

ISBN: 5-8199-0301-3, 5-16-002846-3

Год издания: 2007

KiraMix

Эксперт Лайвлиба по экзистенциальным кризисам

28 июля 2014 г. 12:00

Прочитано в рамках игры "Спаси книгу-напиши рецензию".