4,3

The Tragical History of the Life and Death of Doctor Faustus, commonly referred to simply as Doctor Faustus, is an Elizabethan tragedy by Christopher Marlowe, based on German stories about the title…
Серия: Dover Thrift Editions
Издательство: Dover Publications

innashpitzberg

18 января 2012 г. 21:07

Hell is just a frame of mind.

Еще до потрясающего "Доктора Фаустуса" Томаса Манна, и до классически прекрасного "Фауста" Гете, был "Dr. Faustus" Кристофера Марло.

Марло, яркий представитель елизаветинской эпохи и один из самых выдающихся предшественников Шекспира, создал необыкновенный образ доктора Фауста, неоднозначный и очень сильный.

Эта довольно короткая пьеса заставит вас лишний раз задуматься перед тем, как продать свою душу.

ISBN: 0-486-28208-2

Год издания: 2006

Язык: Английский

Paperback, 64 pages

innashpitzberg

18 января 2012 г. 21:07

Hell is just a frame of mind.