3,4

Вы запутались в сложных способах знакомства с мужчинами? Вы - читательница глянцевых журналов, причем изучаете в них не только "модные" страницы? Вы обожаете фильмы с Хью Грантом? Вы делите…
Серия: Пять звезд
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

glagolik

21 сентября 2011 г. 18:21

Классическая "девочковая" книжка - с главной героиней, у которой нет парня, но ее младшая сестра выходит замуж, и она поэтому начинает комплексовать, с подружками, которые всегда поддержат или, наоборот. опустят с небес на землю... Понравилась довольно легким отношением героини к жизни и тем, что она в итоге нашла себе парня на 6 лет моложе, правда, что из этого получилось - не скажу. Но концовка оказалась неожиданной и, скажем так, отвечающей моим нынешним взглядам на отношения.

выкладываю в цитаты кусочек статьи, которые в книжке пишет героиня. Очень по-американски, но в то же время... Все-таки у женщин есть что-то общее независимо от континента :)

Ищу классного парня

Перевод: Елена Филиппова

ISBN: 5-17-030116-2, 5-9713-3657-6, 5-9762-0568-2

Год издания: 2007

glagolik

21 сентября 2011 г. 18:21

tavi

7 октября 2008 г. 15:53

Лежа в пмс-е, такие книжки читать - самое оно. (Здесь должен быть Лиззин тэг "жру говно и не морщусь"). Про телку, пишущую для глянца (главки перемежаются ее статьями), влюбившуюся в парня моложе себя.

На самом деле, смысл полезный, эдакие витамины в фастфудовой оболочке. "Не додумывай за другого", "не пытайся выглядеть более терпимой-понимающей-толерантной, чем ты есть"... Не изображай, короче, а живи. И тогда наконец у тебя будет все хорошо - потому что "хорошо" начинается изнутри. Читайте, бабоньки, да учитесь.