Esta

25 августа 2012 г. 03:25

Прочитана в рамках "Борьбы с долгостроем" и " Спаси книгу, напиши рецензию".

Я теперь поняла почему с некоторыми книгами купленными нами или подаренными кем-то мы знакомимся сразу, а некоторые стоят на полках и ждут своего часа, долго, очень долго. Одна из таких книг, простоявшая на моих полках 6 лет, которую кстати мне дала почитать подруга, является "Джинния". И главное, почему я не прочитала ее раньше - это судьба. Она меня оберегала от разочарования.

Однажды, молодая девушка, на археологических раскопках, оттерала, что-то наподобие лампы. Именно оттерала, а не нашла, ее даже к раскопкам не допускали. И вот из этой пайзды - похоже на кувшин, которую натерала Аглая, вылезла джинния (тоже самое, что и джин, только женского пола). И как настоящий джин должна была исполнить два желания.…

14 июня 2019 г. 15:48

2 Уныние

Даже не хотелось тратить силы и писать о книге столь невыразительной. В принципе мне нравится этот жанр и Г. Чёрная в свое время порадовала несколькими произведениями, но это...Я так давно не расстраивалась. Главная героиня да и все ситуации в книге - это какой-то набор нелепицы, честное слово. Может кому-то подойдёт такое чтиво, не знаю, но мои силы кончились, когда эти девочки попали в гейский клуб. Дальше дочитывала из принципа. У этой книги есть продолжение, к которому я никогда в жизни не подойду.