6 сентября 2010 г. 19:26

Ничем не зацепило, "проходная" такая фантастика. буду читать серию дальше, читается достаточно легко. мне большего и не надо.

1 ноября 2009 г. 13:33

А вам интересно как живется человеку который может все? Ну тогда вам сюда. Меня хватило только на первую часть. Вторая как-то не понравилась. Но! Первая часть весьма и весьма, фантастика конечно, но как и все у Лукьяненко, такая реалистичная.

7 октября 2009 г. 22:54

Захватывающий сюжет, от начала и до конца хочется знать, что же там дальше, но никакой глубины, небольшой налет пошлости.

В целом такое наверное называют "чтиво". Как семечки, начал читать, трудно оторваться, но дожевав до конца понимаешь, что мог бы потратить это время на что-нибудь более полезное.

mermaid

15 февраля 2009 г. 22:36

Начинается все довольно просто. Наемник Кей Дач заключает договор со всемогущим Кертисом ван Кертисом на перевозку его сына от одной планеты к другой. При этом ему обещано неограниченное количество так называемых А-танов - продлений жизни. Но обычное на первый взгляд задание обрастает трудностями, порой несовместимыми с жизнью. Дач понимает, что за всем этим кроется нечто невероятное. Но правда оказывается настолько невероятной, что поверить в нее оказывается очень трудно.

27 февраля 2009 г. 10:39

Сюжет очень интересный ,читала на одном дыхании.

9 июля 2008 г. 20:40

По мне, так, лучше Черновика и Дозоров

12 марта 2007 г. 06:13

Книга в духе Лукьяненко. Пространное повествование обрывающееся в тот момент как захотелось автору. Может быть он засыпал, а потом лень было вспоминать на чем заснул и начинал писать новую главу.

13 марта 2007 г. 08:46

Отличная фантастика. Умная и пронзительная.

14 августа 2008 г. 18:44

Отличная фантастика, с очередным положительным героем - Кеем Дачем

25 июля 2008 г. 20:59

Очень интересная книга. Советую.