Жизнь на другой стороне. Путешествие медиума в потусторонний мир

Сильвия БраунЛиндсей Харрисон

4,1

Эта книга - путеводитель по миру духов, написанный известным медиумом Сильвией Браун. "Я верю, что Другая Сторона - это наш общий Дом, откуда мы вышли и куда снова вернемся… И я уверена, что именно…
Издательство: София

10 июля 2021 г. 22:28

3 Любимые не умирают, лишь рядом быть перестают.

Мне посоветовали почитать эту книгу на форуме про животных, после смерти моей любимой кошки.
После смерти есть другая сторона, где живут все умершие люди и животные. Там никто не болеет, все живут счастливо, наблюдают за живыми и помогают. Я верю в жизнь после смерти и перерождение душ. Эта книга как раз об этом.

Жизнь на другой стороне

Перевод: О. Гурьева

ISBN: 5-9550-0599-4

Год издания: 2006

10 июля 2021 г. 22:28

3 Любимые не умирают, лишь рядом быть перестают.

estemi

26 декабря 2013 г. 11:34

На дворе 2013 год, уже вот-вот 2014. И не смотря на то, что читала Сильвию Браун летом два года назад, помню книгу очень хорошо. То лето прошло для меня под эгидой эзотерического просвещения и что ни книга - то благодать, умиротворение и тонкие материи. А главное - мне нравилось, мне было хорошо и спокойно, я нашла в этих книгах свой маленький рай. Все эти два года я вполне успешно вклинила в свою жизнь "обычного человека" еще и достойное эзотерическое образование, да так что на меня на машут пальцем и при моем появлении у людей не появляется желания вдруг разжечь костер, однако ж за советами ходят. В общем, гармония и все устаканилось. Я с удовольствием раньше смотрела Битву Экстрасенсов и верила, что подобное и правда возможно. Моя вера в существование сверхъестественного…

Подборки