Копируй это! История хронического двоечника, создавшего одну из лучших компаний Америки

Пол ОрфалаЭнн Марш

4,3

Жизнь Пола Орфала — это, возможно, самая необычная и невероятная из историй успеха, которые когда-либо случались в деловом мире. Будучи гиперактивным, страдающим дислексией ребенком, этот человек с…
Издательство: Добрая книга

9 июня 2016 г. 06:53

0 Чудо книга.

Чудо книга. Мозг взрывает, поток событий и описание построения компании, человеком который не умеет читать. Пол Орфала берет черпает вдохновение из реального мира, постоянно в движении посещая разные места, и наблюдая как работает жизнь через глаза.

Постоянно начинаю читать с начала и не дочитываю! т.к.сразу включается поток мыслей и хочется действовать!

Пол Орфала, создавший Kinko's (теперь FedEx) компанию по ксерокопированию приблизительная стоимость на момент продажи 2,5 миллиарда долларов.

ISBN: 5-98124-121-7

Год издания: 2006