Посланник. Правдивая история про любовь (+ аудиокнига) (сборник)

Клаус Дж. Джоул

5 января 2009 г. 16:25

Это одна из книг, которые могут перевернуть всю жизнь и наполнить ее новыми красками! В книге даются очень простые и очень действенные способы гармонизации своей жизни и окружающего Вас пространства! Всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, рекомендую прочесть книгу и применять методики Клауса! :)

10 января 2009 г. 11:30

Я с уверенностью могу рекомендовать данную книгу. Книга немного скучновата, точнее сказать растянута, но может этого и добивается автор, чтобы мы "прочувствовали" тему и приняли это именно так, как он хочет ее передать.

Клаус Джоул "Посланник" - обязательное прочтение

23 января 2009 г. 00:04

"Посланник" предлагает ИНОЙ взгляд на реальность, ИНЫЕ законы,управляющие этой реальностью, ИНУЮ жизнь с большими возможностями, о которых многие даже не подозревают... Сила способная менять окружающий мир - любовь. Любовь в более широком смысле,чем мы её обычно воспринимаем.

5 января 2018 г. 07:12

Хорошая книга, но перед прочтением не надо читать негативные отзывы, чтобы понять, «работает» это у вас или нет! Всегда и всюду находятся люди, готовые сказать своё «фи», которые сами неизвестно что из себя представляют. Книга написана и переведена хорошо, рассказывает простым языком о давно забытых вещах - любви и понимании, как их пронести через повседневную жизнь. Легко медитировать, любить мир и просветляться в горах на рассвете, а попробуйте сохранить это состояние, когда стоите в кассу супермаркета с пельменями после работы, пришли взять талончик в поликлинику, пытаетесь получить посылку на Почте России, взять справку в паспортном столе, сделать ремонт, отдать ребёнка в садик, ну и так далее. Эта книга (как и многие другие) помогает вспомнить, что где-то внутри есть такое…

12 января 2015 г. 14:59

Все в этой книге работает, проверяла не раз, замечательная, поучительная. Любовь это то, что каждый может развить в себе и прочувствовать.