В фантастическом супербоевике "Смертельный прыжок" действия начинают разворачиваться на Спутнике №5, охраняющем интересы правительства Северного Полушария.
Марк Шеврон - один из высших сотрудников…
Серия: Сокровищница боевой фантастики и приключений
Издательство: Мелор

Dina1

21 декабря 2023 г. 14:06

2.5

Книга мне не понравилась. В ней нет захватывающих приключений, которые обещает аннотация. Повествование достаточно устарело, чтобы стать совершенно неинтересным, но недостаточно устарело, чтобы превратиться в исторические приключения. Пассажиры разрушенного самолёта и его пилот О'Хара противостоят коммунистам. Роман представляет из себя просто скучную стрелялку. Видимо боевые приключения совсем не мое, второй раз пытаюсь читать книги этой серии и оба раза неудачно.

Собери их всех

ISBN: 5870050391