Mary-June

15 августа 2012 г. 12:26

Если вы дочитаете эту книгу до конца, то поймете, почему все казалось таким ненастоящим.

SunDiez

26 июня 2012 г. 16:42

Вот знаете, роман-то совсем неплохой. Мог бы быть неплохим. Но не случилось. Да, издатели не врут: роман сразу затягивает, потому что там нет никаких особенных размышлений, сплошной экшн, действия, легкий язык. Об этом издатели тоже предупреждали. Но зачем тогда было связывать это с христианством? С пониманием Иисуса как сына Божьего, и т.д.

На самом деле, распинаться на тему книги этой не стоит. Потому что и автор, и издатели как-то сразу настроили на то, что это просто развлекуха. И я ее прочитал очень быстро, за три подхода. И ближе к концу даже почти проникся, но именно финал уничтожил все то положительное, что могло родиться в душе при прочтении. Очень жаль.

tiamad

2 июля 2011 г. 23:08

"Прочитав первые две страницы, невозможно оторваться" - справедливое замечание. Оторваться не могла, несмотря на то, что от все время происходящих событий начинала кружиться голова и не покидало ощущение, что где-то я это уже читала или видела, или, возможно, даже играла в такое. От середины читала с мыслью "автор, ты задрал", но до победного конца дотянула. Тем более, что встретившаяся пара смешных эпизодов значительно скрасила ожидание конца повествования.