This collection of 100 of О Henry's finest stories is a showcase for the sheer variety of one of America's best and best-loved short story writers. The variety of the stories is amazing; О Henry is…
Серия: Wordsworth Classics
Издательство: Wordsworth Editions Limited

Edith

16 мая 2015 г. 22:49

Очень люблю рассказы О Генри. Оригинал же еще интереснее. Несмотря на то, что книга, мягко говоря, немаленькая, читается очень легко и с огромным удовольствием. Во многом благодаря прекрасному языку: встретила очень много новых слов, которые в общем понятны из контекста и не вызывают сложностей. Сюжет каждой истории оригинален, нет и двух одинаковых. Ну и конечно, описания общества, социальные проблемы, психологизм. Просто отлично!

ISBN: 1-85326-241-2

Год издания: 2005