12 февраля 2018 г. 22:01

Фильм очень понравился, но книга это жесть. Таким языком написана, что даже 10 страниц это пытка. Сейчас остановилась на середине и не знаю дальше читать или нет. Просто не люблю бросать книги, да и потраченного времени жалко. Если раздумываете читать или нет. То однозначно что нет!!! Не тратьте время и силы, лучше фильм посмотрите, он хотя бы интересный.

13 июля 2017 г. 13:27

Представьте, что книга, от которой вы ничего не ждали, но вам было любопытно, вдруг смогла вас заинтересовать по ходу прочтения в первых главах. И вдруг на полпути к гипотетической интересной кульминации всё повествование, динамика и история обрываются, сменяясь абсолютно неинтересной ни на чем не основанной аброкадаброй, воплощающей собой саму суть определения "псевдо-книги по фильму". Это было настолько ужасно, что пришлось бросить на половине или чуть дальше. Во всяком случае, когда я убедился, что неудачный момент в тексте это не просто неудачный момент в тексте, а сама суть и стиль всей книги. А я не люблю бросать книги, и за это еще больше не люблю эту поделку - никак иначе сей текст язык не поворачивается назвать

GodLoptr

Чтец, спец, удалой молодец

18 августа 2016 г. 21:24

Честно, не дочитал и вот и не хочется. Поначалу было очень неплохим чтивом для занятия времени на скучной паре, но потом где-то на середине книги забросил. Сюжет, действительно, очень близок к фильму, так что не удивляет поворотами, а язык книги, описания событий для меня немного суховаты и скучноваты. Хотя, как легкая книга, думаю многим, может, и подойдет.

Vikalavna

точнее, книжный червячок

18 августа 2016 г. 13:21

Как я поняла, книга по фильму, а фильм по комиксу. Комикс не читала. Могу сказать,что эта книга от фильма не отличается, новой информации нет, кроме трех практически одинаковых легенд про кошек и тигров. Главная героиня мне здесь не понравилась. В фильме она не вызывала у меня таких отрицательных эмоций. Лучше уж фильм посмотреть, там хоть Холли Берри.