3,2

Пейшенс работала дизайнером в косметической компании и совершенно случайно узнала ужасный секрет этой фабрики, который стоил ей жизни. Но по воле высших сил она превращается в Женщину-кошку со…
Серия: Смотрим фильм - читаем книгу
Цикл: Женщина-кошка, книга №2
Издательство: Амфора, Ред Фиш

daria_orl

10 июля 2019 г. 22:29

Абсолютно идентичная фильму история: смелая и прекрасная женщина-кошка, в прошлом робкая художница Пейшенс Филипс против властителей косметической индустрии. Читала на английском, чтобы хоть как-то оправдать потерянное время. Рекомендовано большим фанатам первоисточника или же изучающим язык.

Женщина-кошка, роман

Перевод: Е. Фёдорова

ISBN: 5-901582-98-5, 0-345-47652-2

Год издания: 2005

Мягкая обложка, 416 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 76x100/32 (115x180 мм)

Женщина-кошка (Catwoman) - фильм 2004 года.

daria_orl

10 июля 2019 г. 22:29

12 февраля 2018 г. 22:01

Фильм очень понравился, но книга это жесть. Таким языком написана, что даже 10 страниц это пытка. Сейчас остановилась на середине и не знаю дальше читать или нет. Просто не люблю бросать книги, да и потраченного времени жалко. Если раздумываете читать или нет. То однозначно что нет!!! Не тратьте время и силы, лучше фильм посмотрите, он хотя бы интересный.

Подборки