Жизнь спортсменов-яхтсменов, полная самых невероятных приключений, - главная тема романов Сэма Льювеллина. В борьбе за лидерство на пути к славе все средства хороши: подкуп, шантаж, диверсии,…
Серия: Мастера остросюжетного романа
Цикл: Парусные триллеры, книга №2
Издательство: Центрполиграф

27 октября 2022 г. 22:05

книга интригует не только своей загадкой но и описанием гонки, чувств героев - не буду лукавить, в гонку не захотелось а вот ощутить те же эмоции что передала книга - захотелось )
автор пишет настолько легко и увлекательно что захочется познакомится с другими его книгами (и не говорите что я не предупреждала:) )
в самой книге столько событий - что попытаться описать хоть часть это просто спойлерить )

Расчет вслепую, роман

ISBN: 5-7001-0228-5

Год издания: 1995

27 октября 2022 г. 22:05

8 октября 2013 г. 13:53

По правилам «спорта джентльменов»

Совершенно случайно открыла для себя этого автора. И вот прочитав первую книгу «Кровавый апельсин» меня затянуло - читается прямо на одном дыхании. Главной темой книги является жизнь яхтсменов, полная приключений тайн, загадок и гоночных интриг. И все это происходит во время гонок, и сами герои действуют вопреки основному принципу: «Для настоящего яхтсмена в порядке вещей, пока ты не в гонке, помочь товарищу. Но с выстрелом стартовой пушки каждый начинает сражаться за себя».

Про тайны и интриги, даже рассказывать начинать не стоит, иначе просто неинтересно будет читать, если сразу знать, что убийца дворецкий. Основная сюжетная линия для меня – это гоночная борьба на катамаране «Апельсин-2» и будни спортсменов.

А вот хотелось бы отметить эту книгу, как…