23 мая 2015 г. 10:37

Эта книга рассказываетоб одном ученом, который думал, что, продавая волшебные вещи, сделает добро для деревни и ее жителей. И чего только у него не было: и шапка-невидимка, и скатерть-самобранка, и сапоги-скороходы и много чего еще. И оказалось, что эти вещи могут принести не только пользу, но и вред. А домовенок Кузька, Нафаня и Вуколочка помогли ему исправить то, что он натворил.

Бесконечное приключение

defederge

5 мая 2009 г. 21:27

Прочитали перву часть книги. Сейчас думаем, продолжать ли дальше. Книга интересная, яркая, вот только мне кажется, что немного простовата, т.е. для мальньких детишек. Но с другой стороны, когда хочется просто отдохнуть от назидательного чтения, почему бы и нет.

margo000

21 февраля 2009 г. 03:52

Вот и еще одна книга из тех самых "продолжений про Кузьку". Красиво, увлекательно и с воспитательным значением)) Тоже рекомендую детям с 4-х лет. И родителям - для уютного чтения вслух перед сном.