3,8

1920-е годы - начало эпохи созидания новой, коммунистической России, время великого энтузиазма и самоотречения, поисков новых путей в науке и культуре. Эта книга повествует о людях и событиях того…
Серия: Секретные материалы
Издательство: Нева

2 августа 2023 г. 09:50

5 Время Шамбалы

Первое, на что обращаешь внимание в книге,— прекрасный литературный язык, лёгкая читаемость, высокий уровень грамотности изложения событий,— все это ставит работы учёного на непревзойдённый уникальный мировой уровень. Рекомендовал бы особенно студентам исторических факультетов иметь в своей библиотеке книги А.Андреева в качестве учебного пособия.

Спасибо автору за прекрасную творческую работу!

ISBN: 5-7654-3442-8

Год издания: 2004

2 августа 2023 г. 09:50

5 Время Шамбалы

Спасибо автору за прекрасную творческую работу!