9 сентября 2008 г. 15:57

Книга ниачем, скукотища полная.

5 июля 2008 г. 14:41

переводчика надо убить. если найду с хорошим переводом, перечитаю

24 августа 2008 г. 19:55

Будь такая книга про русских программистов-компьютерщиков, там миллионеры не были бы такие благородные, обязательно бы примешали дурнопахнущих девяностых, а каждый второй вспоминал если не спектрум, то денди.

Bazilio

4 августа 2008 г. 10:58

Довольно увлекательная книга, интересно прочитать как со стороны менеджера, так и со строны программиста. Встречаются, правда, множество марок и названий магазинов, которые для русской аудитории не всегда понятны, но в целом, книга довольно интересна.

27 июля 2008 г. 14:08

Книга про офисную жизнь "у них". Про отвращение к корпорациям и про стартапы "тех" времен. Довольно интересно, но не шедевр.

12 февраля 2008 г. 18:25

Очень понравилась эта книга. Легкая, интересная, знаете, какая-то без претензий.

Да и "Микрософт" там фигурирует лишь как повод для рассказа о группе людей, как фон для их жизни и сюжетной линии.

20 января 2008 г. 15:27

из обсуждения книги: - а *** не совсем понравилась, представляешь? - ну конечно. он же нигде не работает.

Bess

13 ноября 2007 г. 22:07

Масса неизвестных названий американских магазинов, фирм, марок,адресов, незапоминаемое огромное количество имен. В сумбуре этой лишней информации теряется смысл. Если в том он и состоит, то выходит, что все крайне печально в ентом Майкрософте.

14 февраля 2008 г. 01:09

Познавательно и очень актуально для всех, кто хоть как-то связан с программированием :)

18 сентября 2008 г. 07:03

мне понравилось, силиконовая долина итд))