3,6

Не ищите цинизма ни в названии, ни в тексте книги - она написана без насмешек и подмигиваний, с любовью к любви. Честно признайтесь себе: Вы хотите быть на всю жизнь захвачены этим чувством и…
Издательство: Попурри

Marriana

30 мая 2021 г. 14:07

Эта небольшая по формату книга побуждает взглянуть на любовь немного под иным углом зрения.  Лично я после прочтения сделала следующие выводы. Любовь между телами вторична,  даже если влюбленные привлекли друг друга внешней красотой. Ведь удерживаются друг возле друга люди, только если резонируют их души. Так отчего же, в таком случае, не обладать бытием виртуальной любви, основанной на родстве душ, взаимных интересах и общности интеллектуальной?

ISBN: 985-438-894-8, 0-7679-0424-9

Год издания: 2003

Marriana

30 мая 2021 г. 14:07

4 августа 2008 г. 20:42

О создании истинной любви в отношениях - через любовь к самому себе. Маленькая, простая книжка, но очень милая и интересная.