2,7

Издание представляет биографии русских императоров XIX века, период царствования каждого из которых составил целую эпоху в истории страны. Очерки, посвященные Александру I, Николаю I, Александру II…
Издательство: Аркаим

21 июня 2022 г. 10:43

2 Очень скучно...

Эта книга рассказывает о Русских императорах, правление которых выпало на XIX век. И скажу откровенно, это безумно скучная и монотонная книга. Читать её иногда было невыносимо. Казалось бы, да выбери ты наиболее интересные факты, опиши как-нибудь поинтереснее, но нет, такое ощущение, что ты сидишь на лекции, на которой сам препод, рассказывая её, засыпает. Словом, скучно, не интересно, но информативно.

ISBN: 5-8029-0280-9

Год издания: 2003

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

21 июня 2022 г. 10:43

2 Очень скучно...