3 августа 2012 г. 14:54

Книга интересная, мне понравилась. Мне кажется следует прочитать каждому. Рассказывается о "приключениях", которые случались во время съемки фильма о животных. Есть несколько забавных моментов. Прочитайте, не пожалеете!

9 января 2012 г. 18:51

Даррелл - это терапия. Его книги - это надежные лекарства от грусти, серости окружающего мира и плохого настроения. Давно прошло то время, когда я читала эти произведения с жадностью, стремясь как можно быстрее узнать, как же ему удалось достать вот ту редчайшую зверюшку. Я уже давно не удивляюсь: "Блин, ну вот как можно ТАК описать простой листик дерева?! Как можно вложить столько искренней любви в текст про гадов ползучих?!" Я ко всему этому привыкла, потому как каждая книга прочитана минимум раза по три-четыре. Теперь уже книги Даррелла можно открыть на любой странице и наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться... Книга "Путь кенгуренка" описывает путешествия Даррелла, его жены и съемочной команды по Австралии, Новой Зеландии и Малайе. Сюжет крайне примитивен, но приходить за экшеном к…

21 июня 2008 г. 19:03

Прочла в период обострения своего увлечения Австралией и всем, что связано с этим континентом.