Кремль. Президенты России. Стратегия власти от Б. Н. Ельцина до В. В. Путина

Леонид Млечин

3,8

В настоящей книге впервые представлена полная политическая биография первого президента России Б.Н.Ельцина и прослежены этапы вхождения в политическую элиту принявшего из его рук власть В.В.Путина.…
Издательство: Центрполиграф

27 апреля 2014 г. 23:15

Интересная книга о интересных событиях. Леонид Млечин в своей работе охватывает период Советской и Российской истории с 1985 по 2000 годы. Это рассказ о подводных камнях политики того времени, о мыслях и чувствах людей, которые творили историю. Очень легкое повествование. Хотя мне не очень понравилось, что такое большое внимание уделено книгам Б.Н. Ельцина. Такое чувство, что все написанное там, автор считает истиной. В общем, интересующимся этим периодом читать!

ISBN: 5-227-01931-2

Год издания: 2003

Твердый переплет, 703 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

27 апреля 2014 г. 23:15

Подборки