20 мая 2014 г. 12:36

Очень интересная книга, написанная психологом и ченнелером, человеком, который много лет занимается психологической помощью людям, занимается проблемами самосовершенствования и повышения уровня самооценки людей. Кэррол Ли и его жена Джен проделали большую работу, когда писали эту книгу. Она получилась насыщенной, информационной и увлекательной. Как будто попала на захватывающую лекцию, где к тому же все говорят на понятном человеческом языке :)

Впервые про такой феномен как дети индиго я услышала в конце 80х. Но тема меня в то время мало касалась, я была ребенком и меня занимали мои дела и проблемы, поэтому интерес этой подогреваемой даже в СМИ теме у меня быстро остыл. Сейчас же я увлеклась эзотерикой и книга про детей индиго случайно попала мне в руки. В ней собраны интервью, письма,…

19 сентября 2010 г. 21:25

Как информационный канал о приходе детей новых вибраций эта книга, безусловно, полезна. Она помогла сотням детей в те годы и, наверняка, может помочь кому-то сейчас. Когда сейчас на детских площадках уже играют кристальные дети, данная книга практически не актуальна. Но собранная информация о безмедикаментозных методах помощи людям полезна и за это большое спасибо автору.

6 марта 2007 г. 12:31

Насколько я понял - это самая первая книга, где написали про детей индиго.

В книге отлично раскрыты принципы "воспитания" и обучения детей. Многие размытые идеи у меня в голове встали на свои места. "Наши дети взывают к нам изъять из нашего лексикона слова вина и жертва и заменить их такими позитивными понятиями, как надежда, сочувствие и безусловная любовь. Эта идея уже давно не является откровением, просто Малютки дают нам возможность практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться."

Книга также затрагивает вопросы реформы образования, метафизические идеи появления детей-индиго и советы по укреплению детского здоровья.

Удивила биография одного "индиго" в конце книги - очень похожа на мою:)