3,8

Издание 1994 года. Сохранность хорошая. Планета Гор - странный загадочный мир, расположенный на другой стороне Солнечной Системы, как бы "противоземля". Там дикие, средневековые нравы. Там правит…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Армада

7 апреля 2024 г. 09:49

4 Домашний камень

Глоток свежего воздуха. Что-то такое мне и нужно было, хотя я об этом даже не подозревал до прочтения.

События развиваются с сумасшедшей скоростью, БАМ: и мы на новой планете, политические интриги, роковые красотки, разумные пауки, заклятые друзья и враги, огромные орлы и ящерицы в роли транспортного средства, протагонист раскидывает всех налево и направо.

Книга ни в коем случае не шедевр, но читается очень легко и оторваться невозможно, я бы отнес данное произведение к подростковой литературе, но никто не мешает вам насладится ею в любом возрасте.

Воины Гора, роман

Перевод: Д. Арсеньев

стр. 313-572

ISBN: 5-87994-070-5

Год издания: 1994

Тираж: 60000 экз. + 10000 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 573

7 апреля 2024 г. 09:49

4 Домашний камень

ZhSergei

6 января 2021 г. 22:46

Литература всякая бывает, литература всякая нужна. Так и здесь, вроде примитивный роман о попаданце, а читаешь и оторваться невозможно. Глаза читают, а мозг отдыхает, только и успевай страницы переворачивать. Этот роман всего лишь первый из гигантского цикла автора под названием "Гор". Да, дядька наш, Норман, плодовитый и давно в старческом возрасте, а пишет до сих пор. Ясное дело, что скорее всего на коммерческой игле сидит, но все же свое дело знает и многие авторы ему могут позавидовать. Одно обидно, что далеко не весь цикл у нас переведен. Многие говорят, что его цикл, особенно первый роман, похож на цикл Эдгара Берроуза "Джон Картер — марсианин". Но я, к моему большому сожалению, подтвердить не могу, так как мною он еще не прочитан. Но обещаю исправить это недоразумение. По сюжету…

Подборки