RReDFoXX

8 апреля 2010 г. 21:43

Ой, я падкая на статистику (даже на американскую), на проценты, на соотношения.. Поэтому мне было ооочень интересно и увлекательно читать. Разумеется, многие факты я знала, но они лежали где-то на глубине и мною в общении с мужчинами не учитывались (и при этом неизбежно назревал мини-конфликт). В книге много примеров, и с помощью них ценная информация качественно усваивается. Теперь я знаю и понимаю, что у мужчин некоторые вещи происходят так, так и так. И никак и н а ч е! И требовать от них этого бесполезно :) здорово, что я прочла эту книгу.

16 января 2009 г. 11:10

Весьма познавательно и полезно как для общего образования, так и для лучшего понимания представителей противоположного пола. Книга около научная, но читается легко, на одном дыхании. Материалы изложены просто и понятно, все объясняется чуть ли не на пальцах. Отдельное спасибо переводчику и иллюстратору.