Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

31 июля 2023 г. 11:11

Отличный своей бредовостью синопсис мультфильма/романа. Хорошо, что Желязны не стал это воплощать. К тому же, но тут я могу ошибаться, желание поместить события в мир "Джека-из-тени" и показать нам самого Джеканарушают хронологию и логику этого самого мира. А уж постепенная трансформация самолета в грузовик в гоночную машину в мотоцикл и в робота в человека — это могло бы стать классикой мультипликации, но на бумаге смотрелось бы диковато. Концентрат потенциального произведения Желязны. Фанатам читать обязательно. 7(ХОРОШО)

Форма: очерк

Перевод: Гольдич