Курильщик, или Почему у совы большие глаза

Александр Громов

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

5 мая 2023 г. 10:32

5 Стригицефалия… что за зверь?

Апология табакокурения. Глоток свободомыслия в наше дискриминационное время. Пророчества, прозрения будущего на всё более укрупняющемся масштабе. Личное будущее, будущее страны, Земли. Силы, управляющие частями Галактики, Вселенной и целыми скоплениями Вселенных! И всё это в формате рассказа в рассказе, где слушатель — ещё более загадочное существо, чем пенсионер-курильщик со стригицефалией и даром предвидения. Обратите внимание, что обе части названия рассказа отсылают к культовым сериалам про "истину где-то там": Курильщик у нас из "Икс файлов", а совы из "Твин пикса". 10(ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ)

Форма: рассказ

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

5 мая 2023 г. 10:32

5 Стригицефалия… что за зверь?