1,5

Твари… Мерзкие, хладнокровные убийцы, прибывшие из далёких глубин космоса, чтобы сыграть с людьми в игру на истребление. Мне не повезло стать добычей твари, а потом и его любимой игрушкой. Не желая того, я окунулась в чужой незнакомый мир с головой. Ненависть и первая страстная влюблённость, предательство и боль разочарования, тяжёлый выбор и его последствия, настоящая любовь, скорбь… Это жизнь, которой я не хотела, но которой хлебнула сполна.

12 февраля 2023 г. 11:58

1 Как свести интересную задумку сюжета в ноль

Начало было довольно интересное, а вот дальше начался треш и мрак. Герои инфантильные, героиня вообще какая-то прислужливо-податливо-дурацкая, ее эмоциям совершенно не верилось. Правитель хищного народа, да и сам народ, какие-то няшные (не в хорошем смысле), совсем не соответствовало их поведение заявленному образу. Задумка интересная – реализация подкачала. Еле домучила книгу, все одидалось, что вот-вот начнется вполне вменяемое действие. Но нет, знакомтво с новым автором не удалось.

12 февраля 2023 г. 11:58

1 Как свести интересную задумку сюжета в ноль