Пять принцев для попаданки. Книга первая

Хелен Гуда

4,2

Кто же знал, что обычный беспризорный котик, которого я подобрала в грязном переулке окажется принцем из мира Пяти Королевств? Волшебный котик привёл меня в свой магический мир, в котором я встретила пятерых мужей, попала в невероятные приключения, стала сильнейшим светлым магом, приобрела вторую тёмную сущность и смертельных врагов. И что же ещё ждёт меня впереди?

девственница, магия и приключения, многомужество, нежная героиня, попаданка, романтика и любовь, спасение, фентези, очень горячо

Ограничение: 18+

lisenokameneva

4 февраля 2023 г. 20:39

4 Задумка интересная, но заявлен жанр не тот

задумка интересная. Но на мой взгляд как-то быстро она нашла всех 5 принцев и так же быстро с ними сблизилась. Переживаю за Дана, бедный котик,куда же он вляпается. Заканчивается книга на волнительным моменте, надо сразу читать продолжение.
Теперь минус, который подпортил впечатление -это не соответствие жанру. Жанр указан -эротическое фэнтези, очень горячо. По факту только прелюдии и поцелуи.

lisenokameneva

4 февраля 2023 г. 20:39