26 декабря 2022 г. 16:38

5 Спасибо дуракам!

Народ русский - мудр. А отдельные индивидумы которых отторгает Россия, чтобы оправдать себя придумали название "страна дураков". Но по факту - то дебилы они сами ) Автору отлично!

13 декабря 2022 г. 17:25

5 Спасибо дуракам!

Прочитал,  долго думал. Странно,  юмористический  рассказ  и  долго думал. Некоторое переосмысление  происходит. Против фактов  и  логики не попрёшь! Написано так, что самый  последний дурак  поймёт где  из  него  сделали дурака. Вот и я  задумался. Печально признавать,  но  факт  есть  факт. Жизнь, события, мелькают,  кто-то для  дураков  создаёт  ценности  бытия,  а  потом  на  проверку это оказывается простым  мошеничеством  расчитанном  на  дураков.  Обидно,  но исправимо и не смертельно. Просто надо для себя признавать ошибки и исправлять их.

Как много написал,  аж  удивительно. Вячеславу спасибо  от бывших  дураков) . Рекомендую для  всех, может кто-то узнает и себя,  как я )

16 октября 2022 г. 11:51

5 Спасибо дуракам!

А иначе не скажешь! Я вообще не понимаю, так называемую "элиту" и этих "звёзд". Это насколько нужно быть бестолковым, чтобы не видеть очевидных вещей. Непонятно. Вячеславу отлично за классно поданную больную тему России.

17 августа 2022 г. 09:56

5 Спасибо дуракам

Тема очень горяча, очень. Человек ищет жить где лучше, а рыба где глубже. Я за то чтобы мне жить было хорошо в России. Я не против чтобы и остальной народ жил отлично. Поэтому, автору - отлично, а всей толпе - включить мозги! Рекомендую рассказ к прочтению, не как фантастику, а как зеркало, в которое каждый должен посмотреть и понять "кто он".