В своём мире я умерла и угодила прямиком к драконам. Теперь я Джилиана, мой отец - дракон, и у меня скоро свадьба. Вот только я не учла, что попаданки здесь на вес золота и стоило моим новым родным узнать, кто я, как они поспешили продать меня подороже. И теперь я - подарок для одного несносного дракона и его дочери. Вот только моё мнение они забыли спросить, а я ещё устрою им весёлую жизнь.

29 декабря 2023 г. 20:19

3 Что воля, что неволя... все одно.

Книга написана довольно сухим, нехудожественным языком. Главная героиня какая-то странная, она пассивная, флегматичная, никакая...  Книга навивает лишь уныние, потому и цитата из фильма-сказки пришла на ум. Поведение героя хоть как-то оправдывается устоями и смертью супруги. Хотя сюжет в общем-то неплох. Кроме того,  чтица Сенчева Светлана усугубила впечатление, т.к. читает она эту книгу ровно так, как ведет себя главная героиня: уныло и флегматично.

29 декабря 2023 г. 20:19

3 Что воля, что неволя... все одно.

6 декабря 2023 г. 04:04

1 Спойлер Ужасно

Эта книга настолько сухая, что в Сахаре больше воды. Просто невероятно скучное чтиво.

Девушка Юля проснулась в чужом теле, в мире драконов, через 5 минут её раскусили, что она попаданка. Ещё через 2 минуты её уже забрал страж правопорядка. Оказывается в мире истончается магия и попаданки выставляются на аукцион, чтобы рожать, тк их дети магически одаренные. Она сразу же связывает себя клятвой со стражем, что он её убережет от участи рожать, а она взамен поучаствует в экспериментах.
Ещё через 5 минут её привозят в участок, там сразу же появляется принц, забирает её, отвозит к своему другу как подарок, сразу же в течение минуты после того как привозит женит их властью наделенной принцем и улетает.
Муж её не рад такому подарку, тк все еще скорбит по утерянной 2 года назад жене .
Ещё через…