4,5

Война, длившаяся десятилетие, подходит к концу. Федерация Кунэш, захватившая практически весь Старший материк, так и не смогла подчинить себе последнюю Республику Архелон – державу, оберегаемую «Грозовым небом». Големы – четырехметровые беспилотные машины Республики – уже давно не выходили на поля сражений, как вдруг на горизонте появился неизвестный человек. Прибытие нарушителя заставляет завоевателей активизироваться, а защитников Архелона бросить все силы на его поимку. Кто он такой? Какие цели преследует и какими способностями обладает? Ответы на эти вопросы предстоит выяснить молодой одаренной разведчице Экке Вель.
Цикл: Распад, книга №1

BOOK_HEROINE

19 сентября 2022 г. 11:10

"Знамения не оставили нас, просто мы перестали их видеть. Начали больше доверять тому, что создали сами, а не тому, что было создано до нас"️

Не то, чтобы я была суеверна или против того, что мир ежедневно совершенствуется, однако иногда я волнуюсь о том, что человек зачастую перебарщивает, считая себя всесильным и всемогущим. Я считаю, что должен быть определённый предел, черта, за которую человеку переступать нельзя. И если мы зайдем слишком далеко, мы будем наказаны. Причем, возможно, сами собой - как, например, люди из этой книги.

В этой истории есть человек - гениальный ученый. В свое время, чтобы защитить свою страну от бесконечной агрессии всеразрушающего соседа, он "приручил" небо - создал "вечное" грозовое облако, которое накрыло всю его страну, лишив таким образом врага…

Форма: роман

Дата написания: 11.04.2022