Четыре «В» для ведьмы, или Отбор наперекор

Елена Соловьева

4,4

Лишившись надежд на счастье в этом мире, я очутилась в другом. И получила предложение, от которого невозможно отказаться. Теперь мне предстоит сделать четыре вещи: выжить, выиграть в отборе невест, вернуться... Эй, а какая четвёртая? В смысле влюбиться?! Лапы прочь, дракон, мы так не договаривались! Чтобы следить за новостями о скидках, розыгрышах и новых книгах, не забудьте подписаться на автора

yulechka_book

28 августа 2022 г. 14:48

Четыре В для ведьмы или отбор на перекор. Елена Соловьева. Лёгкая сказочная история про отбор в жены дракону. На мой взгляд история заслужила твердую 9 . В ней присутвует дракон одна штука , хитрый демон распорядитель отбора . Сказочные и полусказочные герои такие как Котошуз . Теперь немного о сюжете у нас есть девушка которую бросил жених перед свадьбой изменив с подругой. И вот Алиса сидит плачет и пьет мартини дома . И тут из телевизора вылазиет усатый демон . И начинает стращать что она должна пойти как одаренная ведьма на Отбор. Или он устроит ей веселую жизнь. Алиса согласилась с условием что она пройдет первый тур , и получив свои плюшки уйдет в свой мир. Ну а что вышло в финале прочитайте сами. Книга понравиться тем кто любит отборы , веселые истории , женскую дружбу .

yulechka_book

28 августа 2022 г. 14:48