1 августа 2023 г. 12:43

"Доктор Красавчик" Лена Сокол, 320 страниц

Алиса сообщает жениху, что беременна, но это не входит в его карьерные планы. Выбирая между мужчиной и ребенком, она делает выбор в пользу последнего. Оставшись одна, девушке предстоит столкнуться со множеством трудностей. А потом в ее жизни случается госпитализация и обаятельный доктор, под чьи чары просто невозможно не попасть. Что делать влюбленной и беременной девушке, которая кажется влюбляется в своего врача?

История слегка наивная, очень летне-легкая, милая и незатейливая, про такие ещё говорят "чисто женская". Похожа на наши фильмы/сериалы, которые иногда крутят по телевизору.

В напряжении слегка держала интрига доктора, но как только она раскрывается, сразу становится ясно, что будет дальше и чем все закончится.

Героями, увы, не…

lub_book18

27 июня 2023 г. 16:42

5 ​​«Рядом с тобой мне снова хочется дышать»

Душевная и трогательная история любви и жизни. Как случайные встречи могут изменить все. Если кажется, что все ужасно и самые дорогие люди предают - не стоит опускать руки, ведь судьба сама приведет к тому, кто откроет второе дыхание.

Алиса - добрая, отзывчивая и привлекательная журналистка. Героиня мечтает о счастье и любви, и почти находит все это, но неожиданно остается одна со своими проблемами.

Новая жизнь внутри и перемены - все это сложно для одного человека, но самой судьбой был послан он - Доктор Красавчик.

Вадим - один из любимых мужских героев автора (не устану повторять, что мой самый любимый - это Влад из «Водитель для дочери»). Мужчина пережил такое, что невозможно читать без слез. Его размышления о прошлом, боли и о том, как важно в нужный момент отпустить все и идти…

1 июля 2023 г. 19:55

5 «Любовь — это когда твоё сердце бьётся так сильно, что слышно всем вокруг.»

Очень ждала появления книг этого цикла в бумаге.Цикл «Manner» состоит из четырех книг и каждая история хороша по-своему.Все героини этого цикла работают в одном журнале.

Актуальная история на все времена.Ведь в наши дни матерей-одиночек больше,чем хотелось бы.История Алисы дает возможность надеятся на личное счастье.

Главная героиня очаровательна в своей слепой любви и сердце разрывается от жалости к ней.Очень точно показаны мысли,страхи женщины,оказавшейся такой ситуации.Я в ней была,поэтому могу оценивать.

Но не стоит думать,что книга может вогнать в тоску и уныние,ведь подруга главной героини,Катя Морозова!А это человек,который даже в серьезных ситуациях разрядит обстановку.

Яркая и волнительная любовная линия,упирается в загадки прекрасного мужчины.А мужчина просто пожар.

Автору удалось…

lisenokameneva

26 марта 2023 г. 12:54

5 Судьбоносные неожиданные встречи

История как два одиноких человека, потерявших смысл жизни, находят его друг в друге. О их пути, о зрелости и прощении. И конечно же ХЭ в конце.
Поучительная история для девушек, боящихся жить для себя. Сразу вспоминается фраза: "лучше быть одной чем с кем попало". Эта мысль отлично характеризует начало книги.
Понравилось как ГГ Алиса эволюционирует, и из девушке смотрящей в рот превращается в самодостаточную женщину.
Вадим - шикарный. Конечно есть свои тараканы, он привык все держать в себе, ни с кем не делиться переживаниями и от этого возникают недопонимания. Но хорошо что все разрешилось.
Есть и юмор, и место для переживаний.

21 июля 2023 г. 20:15

5 прекрасно!!!

успешная журналистка Алиса встречается с популярным актером Никитой Дубровским, но из-за карьеры парня, им приходится не афишировать отношения, и девушку это ни капельки не смущает.

выйдя из женской консультации, Алиса не находит себе место от той радости, которую, буквально, пару минут сказал врач.

она приезжать на работу, где, увидев журнал, узнает об измене Никиты.

▫️у Алисы начинаются проблемы со здоровьем, поэтому она ложиться в больницу. ее лечащим врачем оказывается Вадим Красавин, широплечий, высокий, темноволосый красавец доктор)))

и все бы ничего, если после всех свиданий (и не только) она не обнаружила у него обручальное кольцо.

теперь Алиса одна. ее предала подруга с отцом, бывший мудак, и парень, которого она успела полюбить оказался женат. еще и беременность...
потеряв смысл,…

1 апреля 2023 г. 17:53

Давно видела эту книгу, что - то как- то обходила стороной.
Милая , лёгкая история, всё в одной книге, тут тебе, и немного юмора , и романтик до мурашек, и верная подруга, и босс в юпке, которая пытается быть жестокой и строгой, и главный герой красавчик , с соответствующей фамилией, который не так - то прост.
Главная  героиня , очень удивила, особенно в конце, Я почему - то думала что она выйдет замуж за отца ребенка )
Книга супер, спасибо автору )
5 из 5

nad1204

18 июня 2022 г. 16:08

Милая и весьма незатейливая женская история. Я бы даже сказала, что это из разряда сказок для взрослых девочек. Красивая, но наивная дурочка. Брутальный красавчик-подлец. И противовес: благородный красавчик-врач, который разведет любую беду, решит все проблемы и полюбит всем сердцем беременную (от другого) героиню. Ой, я проболталась? Да ну! Об этом станет известно на первых же страницах. Но вот что меня умиляет: как же вокруг все радуются чужому ребёнку! И подруги, и новоявленный мужчина, а самое главное — его родители! Это всё хорошо и ребёнок ни в чем не виноват, но что-то в жизни я такого не встречала. Нет, готовых-то детей принимают, но не с таким уж восторгом от всех окружающих. Но читать было легко и приятно. Отдыхательно.

22 июня 2022 г. 15:01

4.5 Доктор Красавин или все такие Красавчик?

Алиса Кукушкина — молодая журналистка, подающая большие надежды. Уже год она встречается с популярным актером Дубровским. Случайное интервью и любовь до гроба, как тогда казалось героини, но внезапная беременность все меняет. Парень бросает и выгоняет из квартиры, отец начал встречаться с лучшей подругой, тут ещё и в больницу попала. Но кто же знал, что все эти испытания были нужны, чтобы встретить доктора Вадима Георгиевича  Красавина. Смогут ли герои научить друг-друга заново жить?Прекрасный роман, чтобы скоротать вечер. Очень живой и динамичный. Без огромной дозы ванили, но с хорошим юмором и милыми сценами. Ну и конечно с хэппи эндом. Возможно наивный и типичный, но ведь этого мы и ждём от обычных романов. Сокол держит планку, и ещё не один ее роман не разочаровал меня.

18 июня 2022 г. 15:46

Тебе кажется, что любовь — это когда твоё сердце замирает, но оказывается, что это совсем не так. Любовь — это когда твоё сердце бьётся так сильно, что слышно всем вокруг."

История получилась, как осень, пронизанная холодом северного ветра нелепой влюбленности, разбившейся о суровую реальность ответственности.

Как осень, в которой опустевший, промозглый парк, сбросивший листья, распаляет горечь одиночества без любимых маминых рук или поцелуя жены и сына на прощанье перед работой.

Но ведь осень бывает и другая, с привкусом новых ожиданий и встреч, прощения самого себя в кольце любимых рук, на диване, в уютных домашних тапочках и вкусом теплых поцелуев на губах. С биеньем ещё одного сердца внутри тебя, пока ещё маленького, но так много поменявшего в тебе.

Яркими красками она ворвётся в душу…

22 апреля 2022 г. 10:52

Давно я не бралась за книги этого автора, постоянно находила другие книги для чтения, но тут решила вернуться и все-таки познакомится с этой книгой.

Итак мы имеем сюжет: беременная Алиса, попадает в отделение к доктору Красавину, и сначала ее пугает это большой и загадочный доктор, но это только первое впечатление…

Ох, я почему-то думала, что меня ждет легкая и веселая история, так как называется у книги наталкивает именно на эти мысли. А в итоге почти всю книгу глаза на мокром месте, когда чуть глубже уходишь в сюжет, в некоторые моментах вообще рыдать хотелось. Два человека, две судьбы, у обоих свои тараканы в голове, скелеты в шкафу, свое кладбище за плечами. И как-то уже даже смешные моменты в книге не смогли меня рассмешить, вытащить из того, что чувствовала на протяжении всех…