3,5

Лукас Тэтчер всегда был моим врагом.
С тех пор как я видела его последний раз, прошло одиннадцать лет. Но все эти годы, которые мы провели на противоположных побережьях, больше напоминали временное прекращение боевых действий, чем долгосрочный мир. Теперь, когда мы оба вернулись в наш маленький городок, я точно знаю, что Лукас надеется продолжить войну. Но со времен старшей школы я изменилась. И, судя по всему, он тоже.
Высокомерный парень, который был моим соперником в детстве, теперь точеный доктор, вооруженный привлекательным внешним видом. Он Лукас Тэтчер 2.0, новая и улучшенная версия, с которой мне снова придется конкурировать, но…

Irsena

27 мая 2021 г. 23:57

Милая сказочка. С одной стороны было интересно наблюдать за перепалками главных героев, над тем, какие подлянки делают, а с другой... Так и не поняла, с чего это главная героиня начала свою месть. Сама что-то придумала, сама завелась, всю жизнь жила, чтобы насолить соседу. А сосед отвечал, только чтобы не показать настоящих чувств. Два дурачка, которые кучу лет не могли признаться в своих чувствах и портили жизнь друг другу. Книга на один вечерок просто полистать и приятно провести время

Перевод: https://vk.com/stagedive

Irsena