3,3

Больше всего на свете Питер Джордж Вейнард любил читать. Собственно, в его жизни было два устойчивых больших чувства: любовь к книгам и нелюбовь к людям.

Рассказ о том, к чему может привести чрезмерная любовь к такому без сомнения полезному занятию, как чтение книг. alexey1978

Manoly

9 января 2022 г. 20:32

Лаконичная цитата, которой автор с порога обрисовывает картину. Тем не менее, рассказ довольно удивительный. Ну мало ли, нелюбовь к людям... многие книгоманьяки предпочтут общению с себе подобными тихое времяпрепровождение с книгой. Но здесь любовь к книгам и желание добраться до вожделенного произведения возводится на новый уровень.

От А до Я.

Форма: рассказ