4,2

Его имя - синоним скандала и эпатажа. Ее репутация безупречна, как бриллиант чистой воды. Между ними нет ничего общего. Между ними целая пропасть из предубеждений, традиций и предрассудков, но... Однажды Мистер Неприличие сделает крайне непристойное предложение Леди Совершенству, и с этого момента их жизнь превратится в один сплошной вызов - вызов друг другу, судьбе и обществу. Будут ли победители в этом противостоянии? И куда заведёт оно Аннабель Амьен и Грея Харда?

JuliyaSn

16 августа 2022 г. 11:13

В принципе, книге есть чем порадовать - и до определённого момента так и происходит. Но потом "идеальность" героини начинает зашкаливать и от этого клонит в сон(

Аннабель нам представили в аннотации к книге и даже добавлять нечего. Она прекрасна и внешне и внутренне. Главный герой прекрасен не менее, обладает, помимо всех достоинств по умолчанию, ещё и неплохим чю. Таким образом, встречаются два одиночества - божества.

Из любопытных моментов могу отметить игру в шахматы. Всё остальное вполне читабельно и даже интересно, если не брать во внимание то, что встречается подобная рокировка с подробнейшими описаниями в каждой книге автора. Тут мне на ум приходит слово "монументальность", но это относится больше в масштабам событий и объёму книги - продуманно, объёмно. И утомительно. Вишенкой на…

JuliyaSn

16 августа 2022 г. 11:13

13 января 2022 г. 16:11

4 Флагшток и магия! Красивая эротика для отличного вечера

Умеете ли вы отделять независимые отзывы от рекламных так, как умею это делать я?

О, это особая чуйка книжной акулы, которая одним движением ноздри определяет уровень маркетинга в том или ином тексте. Да я, чёрт возьми, просто нюхач правды! Третьим глазом и рентгеновским зрением вижу, когда человеку действительно понравилась книга, а когда он пытается втюхать рекламный текст (или просто помогает подруге продвинуться).

Так вот, «Вызов» Александры Снежной пах абсолютной правдой. Весь немаленький арсенал положительных отзывов показался мне искренним и убедительным, и в новогодние праздники выбор пал на этот довольно популярный текст ромфанта.

Чуйка в этот раз не подвела: книга действительно понравилась. Но отношения с «Вызовом» сложились довольно сложные, и зашла она мне далеко не сразу и даже…

Подборки