4,5

9 мая 2022 г. 10:00

5 Книга Шатуны - кровь стынет в жилах!!!

Я восхищена опером Обручевым. Так умело раскрывает такие сложные, запутанные дела. Не всем дано иметь такую интуицию, как у Анатолия. Трогательно его бережное отношение к природе, животным, в частности, к собачонке. В восторге от того, что из казалось бы маленьких деталей искусно узнает характер человека. А логический ум!!! Вот про таких и говорят: опер от бога. Работали не ради славы и денег, а работали за честь. И вообще хочу сказать, что отношение к милиционерам (полицейским) у меня кардинально изменилось после прочтения книг Виталия Егорова. Столько положительного про них вычерпнула из этих произведений, что аж хочется здороваться с ними на улице, пожелать успехов в их сложной, опасной и очень нужной службе. Здоровья им всем!!! Низкий поклон!!!

Форма: повесть

Оригинальное название: Шатуны

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2017

Кураторы

9 мая 2022 г. 10:00

5 Книга Шатуны - кровь стынет в жилах!!!