1,5

«О женщинах только с улыбкой» – это сборник забавных историй из жизни прекрасной части человечества, по иронии судьбы или по счастливой случайности, называющих себя одесситками. Автор часто сама является участником или свидетелем событий, что придает сюжету живую остроту и достоверность, а прямота и откровение – ощущение личного знакомства, как при беседе «на кухне». Книга адресована широкому кругу читателей.

17 октября 2020 г. 08:29

1.5

Хотел бросить уже на третьем рассказе ибо 3 разных героини, но все "средних лет", в разводе с мужем есть 15ти летняя дочка и "старенькая иномарка". Позже, стало разнообразнее, но все равно все персонажи условные и потому сопереживания либо каких-то эмоций не вызывают. К тому же автор, порою, строит слишком сложные предложения с кучей деепричастных оборотов, в результате сама же в смысле этих предложений путается и некоторые абзацы приходится перечитывать по три раза, чтобы понять их смысл.

17 октября 2020 г. 08:29

1.5