10 героев вашего бизнеса которые приведут компанию к успеху

Том Келли

3,8

30 апреля 2023 г. 06:36

3 не смог дочитать

Скучный набор историй как кто-то что-то сделал и его успех или действие приравнивается к особенностям к какой-либо из десяти моделей поведения. Также отмечу, что многие из фактов которые встречаются в этой книге, я уже читал в других книгах, то есть над уникальностью в целом тоже неплохо было бы поработать. Очень много букв, но очень мало сути.

30 апреля 2023 г. 06:36

3 не смог дочитать

DmitryKv

28 января 2021 г. 05:38

Книга будет интересна и полезна только тем, кто входит в команду по созданию новых товаров. Для всех же остальных книга станет скорее развлечением, нежели источником способным повлиять на их жизнь и работу.

Книга предлагает 10 советов (меня же хватило лишь на первые пару-тройку) которые должны помочь людям c созданием (придумыванием) новых товаров, людям, отвечающим за это направление в бизнесе. Я бы не сказал, что автор предлагает что-то революционное или просто что-то новое. Более того, данный текст сильно напоминает развёрнутую журнальную статью, пусть и из профильного журнала. Да и в любом случаи, всё это уже было. Как то: наблюдать как в реальной обстановке используется товар (или как решается потребность с его помощью), проведение исследования с помощью неформальных интервью,…