Вязание в ЭКО-стиле. Кактусы и суккуленты. 16 пушистых проектов для вязания крючком

Сара Аббондио

17 апреля 2020 г. 14:51

5 Зеленое счастье

С недавнего времени очень полюбила кактусы и суккуленты.

Приходишь на работу, а у всех коллег на столе то флорариум, то цветочек, то кактус в горшочке. Смотришь на этот зеленый уют и тоже хочется. Но зная себя, свою неспособность ухаживать за растениями, пусть даже и за такими нетребовательными, не покупаю себе ничего такого. Поэтому очень обрадовалась, наткнувшись на эту книжку в интернет-магазине. Выглядит стильно и многообещающе.

В общем, навязала себе красивейших кактусов. Они очень круто смотрятся на деревянных полках и прекрасно вписываются в интерьер рабочего стола. Единственный момент, который стоит знать - книжка не подразумевает глубокого обучения вязанию (хотя там есть глава-обучалка) и не разжевывает как ребенку, поэтому новичку, впервые взявшему в руки крючок, нужно быть…

Vemnos

Храбрый Хоббит

17 августа 2019 г. 08:28

3 Кактусишки для опытных.

Представлены интересные модели кактусов. А которых не найти в интернете 1-2 штуки.

Сама же помню, только, как вязать косичку. Поэтому надеялась, что книга немного улучшит мои навыки. Но это пособие не подойдет для новичков. Да, и в названии книги, нет ничего намекающего на обучение. Поэтому могу рекомендовать для тех, кто уже сам хорошо вяжет и понимает схемы, и готов заполонить квартиру вязаными кактусами.