4,7

Один необдуманный шаг - и рухнул мой мир. Я пыталась сбежать в никуда, но на этом пути встретила друга.

9 ноября 2023 г. 10:01

«Никогда не забывай, кем ты был, когда был счастливым.

21.06.2003.

Сорока was here».

Влада осталась инвалидом после аварии.Теперь она ходит с палочкой и лоскутными шрамами.В один из дней,не выдержав чувства вины,уезжает за сотни километров от города к знакомой в глухую деревню.Самобичевание,депрессия и вот она уже на краю обрыва,от падение ее спасает появления парня.Но чтобы жить,ей нужно подарить ему покой.

Невероятная история с нотками мистики.

Книга,которая расколошмать сердце и соберет его вновь.Автору нужно аплодировать стоя.

Я не просто прочла книгу,я прожила каждую ее строчку,пропустила через себя.Океан эмоций обрушился на меня.

Сюжет книги интересен и актуален.Дает возможность посмотреть на привычные вещи под другим углом и задуматься о вещах,которых не думал раньше.

Из настоящего…

Форма: роман

Оригинальное название: Останься

Дата написания: 2020

9 ноября 2023 г. 10:01

«Никогда не забывай, кем ты был, когда был счастливым.

21.06.2003.

Сорока was here».

Невероятная история с нотками мистики.

Из настоящего…

5 октября 2023 г. 02:55

5 Спойлер Слушать тишину - прекрасно!

Стася, Паша и Влада когда-то были неразлучными друзьями. Вместе дурачились, влипали в неприятности, творили глупости, одним словом наслаждались жизнью до тех пор, пока в их жизни не произошла катострофа, разъеденившая компанию навсегда.
Стася - солнечная, мечтательная девочка, делает сувениры, рисует на заказ, постигает искусство тату и маникюра. Верит в загробный мир, играет жизнью, запускает бумажные самолётики с записками в открытую форточку, сидя на краю подоконника, веря, что её слова прилетят к тем, кому смогут помочь.
Влада - сестра-двойняшка Стаси, полная её противоположность:  саркастичная, иногда резкая, дерзкая, да и просто более взрослая, в ней нет мечтательности и наивности, присущих сестре, она не летает в облаках, смотрит на жизнь более трезво.
Паша - обаятельный молодой…