Топ-менеджер мафии. Полный курс по ликвидации конкурентов

Андрей Шляхов

2,8

Это настольная книга для каждого, кто нацелен на победу в офисных войнах и намерен сделать крутую, очень крутую, бесподобную, головокружительную карьеру. Здесь вы найдете очень много полезного и не найдете ничего бесполезного, заумного и непонятного. Автор называет вещи своими именами, избегая лицемерия, ханжества и всякого там притворства. Эта книга может (и должна, просто обязана!) в чем-то изменить ваши взгляды на жизнь, но изменить ваш характер она не в силах. Предупреждаем сразу, чтобы потом не было претензий. Эту книгу можно рассматривать не только как руководство к действию, путеводитель к успеху, но и как оружие, которое поможет вам…

28 апреля 2013 г. 16:14

ну уж нет, я думаю, что и две звезды многовато...Но все же оставлю так. Слишком низкий уровень подачи материала, как будто читатели малые детки с очень крепкой моральной основой, которую автор хочет разрушить. Для бизнеса это может и нужно, я не знаю, то это можно делать и более сильным текстом, что проверено мной литературной практикой.

Форма: опус

Оригинальное название: Топ-менеджер мафии. Полный курс по ликвидации конкурентов

Первая публикация: 2012

28 апреля 2013 г. 16:14