3,9

Девяносто седьмую жизнь он провел императором целой планеты. Девяносто восьмую — в теле российского студента-геймера. Девяносто девятая может стать для него последней.
Отец-гладиатор погиб на Арене. Мать стирает чужое белье. Младшая сестра — воровка. Мир, похожий на Землю. Тело нищего парализованного подростка-инвалида. И отрицательный баланс очков Тсоуи.
Слишком устал, и слишком хреновые стартовые условия. Так что, держи, пацан, нейроинтерфейс и решай свои проблемы сам!

23 апреля 2020 г. 23:39

4 Есть потенциал.

Сюжет по не совсем понятен куда может вывести но по силе слабее чем цикл "левал ап"
История достаточно интересная, многократный попаданец из сферы миров вселяется в мальчугана но что-то пошло не так... Гг достаётся интерфейс и рулетка с роялями в которой можно выиграть вкусные плюхи или проиграть даже жизнь.
Герой по доброте душевной хочет всем добра и поднять империю с колен а ему все суют палки в колеса.

Форма: роман

23 апреля 2020 г. 23:39

4 Есть потенциал.

29 июля 2022 г. 13:56

4 Рулетка перерождений

Пока не понятно куда уведет эта история, но начало многообещающее. Книга не скучная, мир интересный, слог лёгкий, сюжет развивается быстро.