3,9

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Известность ему принесла книга «Кирпичи», благодаря которой многие встали на путь саморазвития и научились строить свою…
Издательство: 1С-Паблишинг

23 апреля 2020 г. 23:39

4 Есть потенциал.

Сюжет по не совсем понятен куда может вывести но по силе слабее чем цикл "левал ап"
История достаточно интересная, многократный попаданец из сферы миров вселяется в мальчугана но что-то пошло не так... Гг достаётся интерфейс и рулетка с роялями в которой можно выиграть вкусные плюхи или проиграть даже жизнь.
Герой по доброте душевной хочет всем добра и поднять империю с колен а ему все суют палки в колеса.

99 мир, роман

Год издания: 2019

Чтец: Дмитрий Рыбин
Длительность: 11 ч. 43 мин. 24 сек.

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

23 апреля 2020 г. 23:39

4 Есть потенциал.

29 июля 2022 г. 13:56

4 Рулетка перерождений

Пока не понятно куда уведет эта история, но начало многообещающее. Книга не скучная, мир интересный, слог лёгкий, сюжет развивается быстро.