3,4

Патрик Дж. Холл – американский сексолог, который каждый день работает с женщинами, неумеющими доставлять сексуальное удовольствие своим мужчинам.В книге автор раскрывает секреты орального секса и объясняет, почему он имеет огромное значение для построения прочных отношений с мужчиной.Книга «Минет: 10 правил, которые ты должна знать!» содержит подробную пошаговую инструкцию для женщин, желающих обучиться искусству орального секса.

Vemnos

Храбрый Хоббит

13 апреля 2021 г. 11:30

0.5 Сейчас нас будут учить жизни и говорить, что мы кому-то что-то должны. 18+

Умение делать хороший м**** – такое же важное качество для женщины, как и вкусно готовить или рожать детей.

Что ж, после прочтения двух коротких книг об этом искусстве, от меня отписалось 50 человек. Что в принципе доказывает теорию, что для многих это табу и не очень приятная тема (для совершеннолетней аудитории), процент несовершеннолетних, мы не учитываем.

Не обратив внимания на то, что автор мужчина, во время прочтения, меня мучило чувство, что почему-то женщина очень много чего "должна". Именно - должна, это слово употребляется практически в каждом абзаце.

Ты должна выглядеть красиво, ты должна быть сексуальной, ты должна любить оральные ласки, ты должна делать вид, что их любишь. Должна быть хорошей любовницей, иначе муж пойдет изменять. Ты должна всегда вносить в постельную жизнь…

Vemnos

Храбрый Хоббит

13 апреля 2021 г. 11:30

0.5 Сейчас нас будут учить жизни и говорить, что мы кому-то что-то должны. 18+

19 июля 2020 г. 20:57

Наткнулась я на эту книгу совершенно случайно. В аннотации сказано про врача-сексолога и мне захотелось погуглить его и эту серию книг в целом, чтобы понять, на сколько шовинистский взгляд представлен в этой книге. Погуглив, я выяснила, что а) очень шовинистский и б) врач-сексолог - выдумка, а автор этого пособия - русская женщина копирайтер. Узнав эту информацию, мне вдвойне стало интересно, как такого взгляда, который, судя по рецензиям, выражен в данном сборнике правил, может придерживаться женщина - раб системы, в которой она не может публиковаться под своим именем, а нуждается в мужском псевдониме. Но в любом случае, выше 2 книге я ставить не собиралась. И вот я начала её слушать. Первые несколько глав я ржала в голос - такое наслаждение, что чуть не поставила 4/5. Это выглядит…