3,7

Перед вами десять жизней, десять шок-историй. Нимфоманка. Пожизненно осужденный. Нелегальный похоронный агент. Беременная женщина в бегах. Девушка, переболевшая раком. Асоциальный геймер. Ботаник-юрист, ставший преступником. Их удивительные судьбы сплетены в единое целое и не оставят вас равнодушными. Открывая книгу, вы соглашаетесь на путешествие в глубины человека, в том числе ваши собственные, и автор снимает с себя ответственность за последствия.

AleksandrMaletov

Эксперт по Буквам

31 июля 2022 г. 13:48

2 Истории без рассказчика

Книга напомнила какие-то газетные статьи что ли. Мне кажется, чтобы рассказать историю так, чтобы в неё поверили (как минимум чтобы я поверил), нужно её прожить. А эти истории не прожиты, описано сухо и претенциозно.

Кураторы

AleksandrMaletov

Эксперт по Буквам

31 июля 2022 г. 13:48

2 Истории без рассказчика

13 ноября 2021 г. 17:41

5 Шокирующие истории с моралью и смыслом

Читала эти новеллы по отдельности, по мере публикации. Каждая из них произвела большое впечатление, такое действительно не забывается. И это не просто шок-истории, это истории, которые заставляют в очередной раз задуматься о смысле жизни, о своих целях и способах что-нибудь изменить. Главные герои все очень необычные, это видно даже из названий историй – нимфоманка, пожизненно осужденный и т.д. – и каждый из них выписан объемно, мастерски, очень реалистично. Рекомендую!