4,3

У него было всё — деньги, власть, бизнес, любимая женщина, но для Алекса Берга настали тяжёлые времена. Бизнес отняли, деньги почти иссякли, но главное, Вика ушла, оставив в его душе пустоту и незаживающую рану.
Жизнь Виктории тоже сложилась не гладко. Вместо интересной работы на круизном лайнере — неожиданная беременность, вместо свободы — осознание ошибки, а в сердце — любовь, которая стала только сильней.
Между болью и гордостью, между страстью и непониманием, между безумием и одержимостью — сложный путь друг к другу, даже когда мечтаешь лишь об одном — о возвращении.

15 апреля 2022 г. 13:50

5 Очень круто!

Не похоже ни на что. До последнего сохраняется интрига, просто засасывает в вихре событий.

Чудесный роман. Сколько трудных и тяжелых моментов пришлось пережить этим двум замечательным героям.

Эмоции зашкаливают! Я плакала. От интриги сгрызла все ногти! По настоящему жизненный роман.

15 апреля 2022 г. 13:50

5 Очень круто!

5 июля 2021 г. 11:15

Вторая книга оказалось более интересной, чем первая. Здесь больше происходит действий и событий, которые не ожидаешь. Очень порадовало то, что в продолжении нет метаний героев, которые не знают чего именно они хотят. Книга хорошо украсила мой вечер. Спасибо автору за хорошую историю.