11 ноября 2019 г. 21:33

Поставила 4 немного с авансом. Не очень жалую ужасы , хоть в молодости Кингом учитывалась , но тогда все было внове.. Потом всё-таки затянуло )) конец, конечно же не удовлетворил )) Так что жду продолжения ! Да, экранизация может не плохая получиться - некоторые моменты очень живые . Автору удачи .

26 сентября 2019 г. 15:44

"Какой мозг мог придумать всё это?"- думала я читая данное произведение.

Сюжет захватил настолько сильно, что я не могла ни на что другое отвлечься. Это действительно круто.

11 января 2019 г. 16:55

5 Комментарии с литрес под которым я подписываюсъ

№1 Ооочень интересная книга. По тексту есть пару несоответствий в месте где описывается пятилетний возраст Кати (фильмы вышли гораздо позже, читающий поймет). А в целом круто. Читал в захлеб, оторваться нереально. Думаю по этой книге получилась бы очень недурная экранизация.

№2 Необычно,затягивает.Кафку вспомнила.Автор просто молодец интересная подача!!!Буду читать следующую,надеюсь она совсем другая!

№3 Очень круто! Сайлент Хилл отдыхает… Даже не думал, что наткнусь на подобную вещь. На столько насыщенной и красочной получилась описанная реальность, что с лёгкостью можно согласиться с ее уместностью…

+Цена смешная.