15 ноября 2019 г. 20:39

0 Теперь по моим пятам следуют двое — враг, что намеревается уничтожить наш мир, и возлюбленный, желающий отыскать свою непокорную невесту

Продолжаем разговор:

— Дарладум, клинок, что разит все и вся, приди ко мне и порази своего врага, — из воздуха, разбрасывая во все стороны голубые искры, воплотился меч — длинное тонкое лезвие, звенящее, требующее скорее пустить его в бой. Рукоятка отозвалась теплом, признавая своего хозяина.

Я — борец за добро и справедливость, прекрасный воин в матроске! И я несу возмездие во имя Луны! Сейлор Мун, ты? Или Кто-то ещё способен нести этот пафосный бред в пылу боя? Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Теперь нашей героине настоятельно советуют сменить профессию, она ведь вся такая-растакая! Не буду спойлерить, но этот поворот сюжета меня немало позабавил. Впрочем, как ни странно вторая книга мне понравилась больше первой. Много событий, много динамики, больше нормального развития…

NastyaLebed

10 ноября 2019 г. 18:34

Книга начинается с описания последних событий глазами ГГя (Элджернара)... Ну а дальше уже пойдут дальнейшие действия.. Побег девушек, их встреча с новым драконом - Дэймионам, который многим поможет девушкам и немного оттянет момент возвращения девушек в особняк (ну не совсем в особняк, но в место где были другие участницы). Однако герой ее все же найдет, но что больше всего радует он не будет беситься, а начнет пытаться построить нормальные отношения и понять героиню... Так же у героини откроется магия и она окажется не совсем человек))) Она пойдет учится в Академию и будет немного академки... А в конце вас ждет волшебное превращение))) Кому-то может показаться что слишком много всего там намешано, но мне все понравилось))

JaneDV

23 сентября 2018 г. 18:19

3.5 Вот и закончился драконий отбор

А знаете, первая книга была куда более забавней. Во второй же части у нас все зациклено на заговоре и его раскрытии, и еще этот демон все никак не успокоиться, но и про любовь не забыли, что очень радует. Героиню же ждут покушения, потрясения (хорошие и не очень), загадки прошлого и она приобретет что-то очень важное, и это не только любовь ее возлюбленного. Демоняку конечно же поджарят, а злодея и предателя поймают и обезвредят как и приспешников. У ГГ и окружающих все сложится прекрасно, и будет у всех (ну почти у всех) счастье и детишек много.

3 ноября 2020 г. 19:23

показалась слабее первой книги, но все равно неплохо. Спасибо автору