13 февраля 2019 г. 19:03

Повествование идет по типу: сначала теория из психологии, потом попытка дать характеристику Путину. Автор в аннотации и сам признается что не претендует на истину своих умозаключений, оно и понятно... в некоторых моментах кажется, что читаешь какой то прогноз основанный на кофейной гуще, некоторые выводы, на мой взгляд, сильно притянутыми за уши. В большей части книга представляет себе сборник нарезок различных публикаций. Здесь выдержки из различных интервью, воспоминаний учительницы, пересказ разговоров и т.д. заметки журналистов и т. д. В целом любопытно, но насколько такой анализ может быть достоверным конечно вопрос открытый.

13 февраля 2019 г. 19:03